Главная Фотогалерея Свадьбы Новости Услуги и цены Контакты

ФОТО Новости

ФевральМарт 2011Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Реклама

Мода и Стиль

Все будущие камеры Sony Alpha получат полупрозрачные зеркала

Все будущие камеры Sony Alpha получат полупрозрачные зеркалаКорпорация Sony недавно подтвердила, что все будущие камеры в ее фирменной линейке Alpha будут оснащены технологией полупрозрачного зеркала. Напомним, ранее эта технология была реализована в фотокамерах Sony Alpha SLT-A55 и Alpha SLT-A33, представленных в 2010 году, кроме того, она должна стать одной из “изюминок” будущей высококлассной модели Alpha A77.

Технология полупрозрачного зеркала позволяет добиться высокой скорости отклика и точной автофокусировки, что дает возможность камерам любительского уровня конкурировать в быстродействии с профессиональными моделями. Суть ее состоит в том, что конструкция камер SLT делит оптический поток между основной матрицей и специальной матрицей автофокусировки, а полупрозрачное зеркало заменяет стандартное подвижное зеркало в фотокамерах DSLR.

Таким образом, технология полупрозрачного зеркала позволяет осуществлять точную автофокусировку на объекте съемки, даже когда этот объект быстро перемещается в пространстве. Несомненно, распространение этой технологии на весь модельный ряд Sony Alpha станет еще одним конкурентным преимуществом данных камер в борьбе за кошельки потребителей.

iXBT.com

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail

Партнеры

 
Фотохудожник Олег Ванилар
 

Яндекс.Метрика