Главная Фотогалерея Свадьбы Новости Услуги и цены Контакты

ФОТО Новости

АвгустСентябрь 2012Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Реклама

Мода и Стиль

Фотовыставка под открытым небом “Заповедная Россия”

Фотовыставка под открытым небом “Заповедная Россия”С 28 сентября по 28 октября на Цветном бульваре представлен масштабный фотопроект журнала “National Geographic Россия” и компании CANON - “Заповедная Россия”.

Выставка, объединившая лучшие фотоработы Андрея Каменева, Михаила Вершинина и Андриана Колотилина, знакомит зрителей с удивительным миром природных парков и заповедников России. Вы увидите самые интересные, живописные и труднодоступные места России.

На выставке представлены уникальные снимки, сделанные в Кандалакшском заповеднике на Гавриловских островах, в Карелии и на Онежском озере, в заповеднике «Галичья гора», природно-этническом парке «Берингия» на Чукотке, в «Ленских столбах» в Якутии, на «Черных землях» в Калмыкии, острове Виктория в Баренцевом море, архипелаге Северная Земля, на Земле Франца-Иосифа, острове Ушакова в Карском море, полуострове Таймыр, в природном парке Ергаки, на Байкале, в Астрахани и многих других заповедных местах России.

Фотографы «National Geographic Россия» делятся своими лучшими кадрами подводной, панорамной и макрофотосъемки, величественными пейзажами, уникальной съемкой птиц и животных. Примечательно, что все фотографии для данной выставки были сделаны при помощи профессиональных цифровых зеркальных камер CANON.

club.foto.ru

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail

Партнеры

 
Мода и стиль
 

Яндекс.Метрика